40

Cesare Maggi
(Roma 1881 - Torino 1961)

Il Monte Cristallo Olio su ca

Il Monte Cristallo Olio su cartone, firmato e datato 923 in alto a sinistra. cm 49x70
€ 6.000 / 7.500
Stima
€ 6.000
Base d'asta