153

Comò impiallacciato in legno d

Comò impiallacciato in legno di rosa e palissandro. Fronte a due cassetti, gambe mosse, piano in marmo. Epoca XVIII secolo cm 82x96x47
€ 500 / 700
Stima
€ 500
Base d'asta