151

Comò impiallacciato in palissa

Comò impiallacciato in palissandro e legno di rosa, due cassetti con medaglione a fiori . Gambe alte, piano in marmo. Epoca XVIII secolo cm 84x95x45
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.500
Base d'asta