152

Comò in noce, corpo a tre cass

Comò in noce, corpo a tre cassetti, gambe piramidali. Epoca XVIII secolo cm 90x122x55 Restauri
€ 1.000 / 1.200
Stima
€ 1.000
Base d'asta