161

Comò-mezzaluna impiallacciato

Comò-mezzaluna impiallacciato in palissandro e legno di rosa, fronte a due cassetti, gambe piramidali, piano in marmo grigio. Fine del XVIII secolo cm 86x81x43
€ 600 / 800
Stima
€ 600
Base d'asta