163

Comò-mezzaluna impiallacciato

Comò-mezzaluna impiallacciato in palissandro, tre cassetti e sportelli ai lati. Gambe piramidali, piano in marmo bianco. Epoca XVIII secolo cm 89x129x50 Restauri
€ 2.000 / 2.500
Stima
€ 2.000
Base d'asta