145

Comodino di forma mossa impial

Comodino di forma mossa impiallacciato in palissandro e legno di rosa. Due cassetti sul fronte, gambe alte. Piano in marmo rosso. Epoca XVIII secolo cm 84,5x63x38
€ 700 / 900
Stima
€ 700
Base d'asta