154

Coppia di cantonali in legno s

Coppia di cantonali in legno scolpito e dorato, gambe coniche scanalate, piano in Broccatello,con i cantonali vengono venduti anche una coppia di girandolles in bronzo e cristalli in stile. Genova XVIII secolo cm 103x58
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.500
Base d'asta