154
Coppia di cantonali in legno s
Coppia di cantonali in legno scolpito e dorato, gambe coniche scanalate, piano in Broccatello,con i cantonali vengono venduti anche una coppia di girandolles in bronzo e cristalli in stile.
Genova XVIII secolo
cm 103x58