68

Enrico Paulucci
(Genova 1901 - Torino 1999)

Colline di Montegrosso Olio s

Colline di Montegrosso Olio su tela, firmato in basso a destra e datato sul retro 1940 cm 52x73 Al retro etichetta della Galleria Fogliato, Torino
€ 1.400 / 1.800
Stima
€ 1.400
Base d'asta