67

Enrico Paulucci
(Genova 1901 - Torino 1999)

Ulivi a Costasecca Olio su te

Ulivi a Costasecca Olio su tela, firmato in basso a destra, sul retro titolo dell'opera e la data 1938. cm 33x46
€ 1.100 / 1.400
Stima
€ 1.100
Base d'asta