100

Enrico Reycend
(Torino 1855 - 1928)

Pace montanina Olio su carton

Pace montanina Olio su cartone, firmato in basso a sinistra e sul retro a matita Reycend a Torino 1918. cm 49x37 Al retro etichetta della Galleria Fogliato, Torino Etichetta della Mostra commemorativa di Enrico Reycend del 1955.
€ 7.000 / 9.000
Stima
€ 7.000
Base d'asta