139

Felice Vellan
(Torino 1889 - 1976)

Biella Olio su tavoletta, fir

Biella Olio su tavoletta, firmato e datato 1939 in basso a destra cm 43x36 Al retro etichetta della Galleria Fogliato, Torino
€ 700 / 900
Stima
€ 700
Base d'asta