69

Felice Vellan
(Torino 1889 - 1976)

Camogli Acquerello su cartone

Camogli Acquerello su cartone, firmato e datato 21.V.1936 in basso a sinistra cm 39x48
€ 600 / 800
Stima
€ 600
Base d'asta