90

Felice Vellan
(Torino 1889 - 1976)

Inverno a Salice d'Ulzio Olio

Inverno a Salice d'Ulzio Olio su compensato, firmato e datato 1942 in basso a sinistra cm 50x58 Al retro etichetta della Galleria Fogliato, Torino
€ 800 / 1.000
Stima
€ 800
Base d'asta