107

Felice Vellan
(Torino 1889 - 1976)

Limone, 1962 Olio su tavolett

Limone, 1962 Olio su tavoletta, firmato e datato in basso a sinistra cm 38x48 Al retro etichetta della Galleria Fogliato, Torino
€ 600 / 800
Stima
€ 600
Base d'asta