91

Felice Vellan
(Torino 1889 - 1976)

Mercato a Caluso Olio su tavo

Mercato a Caluso Olio su tavoletta, firmato e datato 1963 in basso a sinistra cm 18x24 Al retro etichetta della Galleria Fogliato, Torino
€ 200 / 250
Stima
€ 200
Base d'asta