131

Felice Vellan
(Torino 1889 - 1976)

Spiaggia Formillo-Positano Ol

Spiaggia Formillo-Positano Olio su tavola, firmato e datato 7-IV-1961 in basso cm 38x48
€ 800 / 1.000
Stima
€ 800
Base d'asta