70

Francesco Menzio
(Tempio Pausania 1899 - Torino 1979)

Amalfi Olio su tela, firmato

Amalfi Olio su tela, firmato in basso a destra cm 70x100
€ 2.500 / 3.000
Stima
€ 2.500
Base d'asta