82

Francesco Menzio
(Tempio Pausania 1899 - Torino 1979)

Natura morta Tecnica mista,

Natura morta Tecnica mista, opera non firmata cm 70x100 Al retro timbro della Galleria d'arte Ambiente, Saluzzo
€ 2.500 / 3.000
Stima
€ 2.500
Base d'asta