87

Francesco Menzio
(Tempio Pausania 1899 - Torino 1979)

Vaso di fiori Olio su tela, f

Vaso di fiori Olio su tela, firmato in basso a destra cm 79x49 Al retro etichetta della Galleria Fogliato, Torino, e altre gallerie
€ 2.000 / 2.500
Stima
€ 2.000
Base d'asta