125

Giovan Battista Quadrone
(Mondovì, 1844 - Torino, 1898)

Guerriero Tecnica mista, firm

Guerriero Tecnica mista, firmato in basso a destra cm 30x21 Al retro etichetta della Galleria Fogliato, Torino e timbro della mostra postuma a Torino del 1899.
€ 600 / 800
Stima
€ 600
Base d'asta