97

Giovanni Colmo
(Torino 1867 - 1947)

Paesaggio montano Olio su car

Paesaggio montano Olio su cartone, firmato e datato 36 in basso a destra cm 24x24
€ 250 / 300
Stima
€ 250
Base d'asta