37
Giovanni Colmo
(Torino 1867 - 1947)
Paesaggio montano
Olio su car
Paesaggio montano
Olio su cartone, firmato in basso a sinistra
cm 38x28
Al retro etichetta della Galleria Fogliato, etichetta della Galleria Bottisio, etichetta della Galleria l'Ariete,Torino