127

Giovanni De Petris
(Torino 1890-1940)

Paesaggio con figure Olio su

Paesaggio con figure Olio su cartone, firmato in basso a sinistra cm 7x12 Al retro etichetta della Galleria Fogliato, Torino
€ 100 / 150
Stima
€ 100
Base d'asta