41

Giovanni De Petris
(Torino 1890-1940)

Pergolato Olio su tavoletta,

Pergolato Olio su tavoletta, firmato e datato 921 in basso a destra cm 23x33,5 Al tergo etichetta della Galleria Aversa, Torino
€ 250 / 300
Stima
€ 250
Base d'asta