96
Giovanni Guarlotti
(Galliate 1869 - Torino 1954)
Sotto la tettoia, 1907
Olio s
Sotto la tettoia, 1907
Olio su tavoletta, firmato in basso a sinistra
cm 51x37
Al tergo etichetta della Mostra Commemorativa del pittore novarese Giovanni Guarlotti - 1869-1954, Salone Dell'Arrengo, Broletto (NO)