96

Giovanni Guarlotti
(Galliate 1869 - Torino 1954)

Sotto la tettoia, 1907 Olio s

Sotto la tettoia, 1907 Olio su tavoletta, firmato in basso a sinistra cm 51x37 Al tergo etichetta della Mostra Commemorativa del pittore novarese Giovanni Guarlotti - 1869-1954, Salone Dell'Arrengo, Broletto (NO)
€ 500 / 700
Stima
€ 500
Base d'asta