102

Giuseppe Augusto Levis
(Chiomonte 1873 - Racconigi 1926)

Paesaggio alpino Olio su tavo

Paesaggio alpino Olio su tavoletta, firmato e datato in basso a destra cm 28x42
€ 400 / 500
Stima
€ 400
Base d'asta