28

Lorenzo Delleani
(Pollone 1840 - Torino 1908)

Acqua e verde a fine ottobre

Acqua e verde a fine ottobre Olio su tavoletta, firmato e datato 28.10.92 in basso a destra e dedicato all' Illustre amico Pietro Costa scultore. cm 45x31
€ 6.000 / 7.500
Stima
€ 6.000
Base d'asta