56

Lorenzo Delleani
(Pollone 1840 - Torino 1908)

Pomeriggio d'ottobre Olio su

Pomeriggio d'ottobre Olio su tavoletta, datato 25.10.81 in basso a destra cm 36x24 Al retro etichetta della Galleria Fogliato, Torino
€ 6.000 / 7.500
Stima
€ 6.000
Base d'asta