47

Lorenzo Delleani
(Pollone 1840 - Torino 1908)

Tardo inverno Olio su tavolet

Tardo inverno Olio su tavoletta, datato 4.3.91 in basso a destra cm 45x30,5 Al retro timbro di autentica e firma di L. Bistolfi Esp: 1955 Torino, Galleria Fogliato, cat. 10; Torino, Galleria Fogliato, Cat. 19.
€ 6.000 / 7.500
Stima
€ 6.000
Base d'asta