123

Lorenzo Delleani
(Pollone 1840 - Torino 1908)

Viale del Castello Olio su ta

Viale del Castello Olio su tavoletta, firmato in basso a destra e dedicato alla amatissima Contessa T. di Bricherasio. cm 44x30
€ 6.000 / 7.500
Stima
€ 6.000
Base d'asta