45

Marco Calderini
( Torino 1850 - 1941)

Giardino Reale Acquerello su

Giardino Reale Acquerello su carta, firmato e datato 1888 in basso a sinistra cm 45x27 Al retro etichetta della Galleria Fogliato, Torino
€ 800 / 1.000
Stima
€ 800
Base d'asta