116

Marco Calderini
( Torino 1850 - 1941)

La penisola di Sestri Levante

La penisola di Sestri Levante Olio su tela, firmato e datato 9.6.925 in basso a sinistra cm 20x17 Al retro etichetta della Galleria Fogliato, Torino, e autentica scritta di Luigi Calderini datata 4.4.1970
€ 200 / 250
Stima
€ 200
Base d'asta