35

Marco Calderini
( Torino 1850 - 1941)

Valle alpina Olio su tela, fi

Valle alpina Olio su tela, firmato in basso a destra. cm 129x195
€ 6.000 / 7.500
Stima
€ 6.000
Base d'asta