121

Mario Albano
(Torino 1896 - 1968)

Strada del Fortino, Torino Ol

Strada del Fortino, Torino Olio su cartone, firmato in basso a sinistra cm 18x23
€ 200 / 250
Stima
€ 200
Base d'asta