72

Nicola Galante
(Vasto 1883 - Torino 1969)

Paesaggio con i quattro salici

Paesaggio con i quattro salici, 1965 Olio su tela, firmato in basso a destra cm 38x54 Al retro etichetta della Galleria Fogliato e etichetta della Gallaeria La Bussola.
€ 700 / 900
Stima
€ 700
Base d'asta