149

Scrittoio da centro impiallacc

Scrittoio da centro impiallacciato in palissandro e legno di rosa. Calatoia con vari cassettini all'interno, due cassetti sottostanti. Gambe alte. Epoca XVIII secolo cm 90x82x47
€ 400 / 500
Stima
€ 400
Base d'asta