158

Scrittoio da centro impiallacc

Scrittoio da centro impiallacciato in palissandro e legno di rosa, intarsio sulla calatoia a guisa di cestino di fiori, all'interno vari cassetti, tre cassetti sottostanti. Gambe alte. Epoca XVIII secolo cm 97x96x49 Restauri
€ 1.000 / 1.200
Stima
€ 1.000
Base d'asta