135

Scuola di Lorenzo Delleani Ve

Scuola di Lorenzo Delleani Vendemiatrice (da un originale delleaniano datato 25.10.86)Olio su tavoletta datato 3.5.89 in basso a destra cm 45x30
€ 5.000 / 6.000
Stima
€ 5.000
Base d'asta