156

Specchiera con cornice e fregi

Specchiera con cornice e fregi in legno scolpito e dorato a fogliame e nastri. Epoca ultimo quarto del XVIII secolo cm 194x87
€ 800 / 1.000
Stima
€ 800
Base d'asta