142

Tavolino da centro impiallacci

Tavolino da centro impiallacciato in palissandro, corpo con pianetto estraibile. Gambe alte sagomate. Epoca XIX secolo cm 70x36x27
€ 30 / 50
Stima
€ 30
Base d'asta