105

Venanzio Zolla
(Colchester 1880 - Torino 1961)

Paesaggio agreste Olio su car

Paesaggio agreste Olio su carta, firmato in basso a sinistra cm 38x48
€ 400 / 500
Stima
€ 400
Base d'asta