75

Vittorio Cavalleri
(Torino 1860 - 1938)

Casa con prato Olio su carton

Casa con prato Olio su cartone, firmato in basso a destra cm 16x22 Al tergo etichetta della Galleria Fogliato, Torino
€ 200 / 250
Stima
€ 200
Base d'asta