42

Franco Campo & Carlo Graffi

Due appendiabiti e una specchi

Due appendiabiti e una specchiera Compensato curvato impiallacciato in palissandro, tondino metallico, maiolica smaltata, vetro specchiato. Prod. Home, 1955 ca. cm 41x68x21
€ 1.200 / 1.600
Stima
€ 1.200
Base d'asta