79

Møbelintarsia

Tavolo basso Legno di palissa

Tavolo basso Legno di palissandro massello, legno di abete lamellare impiallacciato in palissandro, formica. Prod. Møbelintarsia, Danimarca, anni '50 Marchio a fuoco del produttore. cm 48x171x70
€ 600 / 800
Stima
€ 650
Base d'asta