145

Franco Albini, Franca Helg

Libreria a tre campate mod. LB

Libreria a tre campate mod. LB7 Montanti in legno di palissandro massiccio, ripiani in compensato impiallacciato in legno di palissandro, elementi di giunzione e piedi regolabili in alluminio laccato. Prod. Poggi, 1957 ca. Marchio impresso del produttore. cm 305x262x36,5, prof. piano cm 80
€ 7.000 / 9.000
Stima
€ 7.000
Base d'asta