306

Toni Cordero
(1937 - 2001)

Tavolo d'appoggio Due element

Tavolo d'appoggio Due elementi in ferro patinato, bronzo dorato, smalto. Esecuzione Del Campo, 1990 ca. Realizzato per la Boutique Top Ten, Torino. cm 75,5x53x36,5, cm 107x64x42
€ 3.500 / 4.500
Stima
€ 3.500
Base d'asta