504

Attilio Pratella
(Lugo di Romagna, 1856 - Napoli , 1949)

Porto con barche Olio su tela

Porto con barche Olio su tela, firmato in basso a destra cm 34x40 A tergo etichetta della Galleria Masini, Firenze
€ 10.000 / 15.000
Stima
€ 10.000
Base d'asta