453

Cassettone a ribalta fronte mo

Cassettone a ribalta fronte mosso a due cassetti e calatoia con all'interno vari cassetti. Parma, XVIII secolo cm 231x135x67 Provenienza: già Galleria Zabert.
€ 3.000 / 3.500
Stima
€ 3.000
Base d'asta