444

Comò lastronato in noce e file

Comò lastronato in noce e filettato in legno di rosa, fronte a due cassetti mossi, gambe coniche. Piemonte, XVIII secolo cm 90x124x55
€ 3.000 / 3.500
Stima
€ 3.000
Base d'asta